Главная » 2024 » Апрель » 5 » Час здоровья "«Здоровью посвяти свой век»
Час здоровья "«Здоровью посвяти свой век»
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это день для каждого, кто заботится о своем благополучии и здоровье .К этой дате заведующая Новокрымской библиотеки провела час здоровья «Здоровью посвяти свой век». Здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, духовного и социального благополучия. Елена Григорьевна предложила читателям поговорить о том, что мы сами можем сделать для укрепления своего здоровья, какие факторы влияют на наше здоровье. Присутствующие поделились своим секретом здоровья, что очень важно вести активный и здоровый образ жизни, закаливаться, заниматься зарядкой, соблюдать правила личной гигиены .В ходе мероприятия участники вспомнили пословицы о здоровом образе жизни. В библиотеке оформлена книжная выставка «Мы за здоровый образ жизни». На выставке представлены издания по различным видам спорта, туризма, книги по здоровому и правильному питанию.
Просмотров: 22 | Добавил: YJDJRHSVRF | Рейтинг: 0.0/0