Главная » 2024 » Апрель » 18
Краеведческий круиз «Памятники и исторические места Крыма и России» к Международному дню памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля, провела заведующая Новокрымской библиотеки. Эта традиция зародилась в 1984 году, когда Ассамблея по вопросам охраны достопримечательностей при ЮНЕСКО призвала разные страны мира позаботиться о культурном наследии. Девизом праздника стали слова: «Сохраним нашу историческую родину». Елена Григорьевна познакомила ребят с достопримечательностями и объектами культурного наследия Крыма. Особое внимание было уделено историческим памятникам – шедеврам архитектуры. В завершении посмотрели видео – презентацию и книжные издания, рассказывающие о наиболее интересных природных объектах не только Крыма , но и России. Ответили на вопро ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: YJDJRHSVRF | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)