Главная » 2024 » Апрель » 23
К Всемирному дню книги и авторского права в Новокрымской библиотеке, для читателей прошел литературный вернисаж «Главный герой - книга». Елена Григорьевна рассказала присутствующим историю праздника , что началось в 1995 году в Париже. Генеральная конференция ЮНЕСКО решила отдать в этот день дань уважения книгам и авторам, призывая находить удовольствие в чтении и уважать незаменимый труд людей, создающих книгу . Праздник Книги – это самый необычный праздник на земле. Этот праздник хорош тем, что его можно отмечать одному, а можно встретиться с друзьями и почитать вслух или рассказать друг другу о любимых книжках. Рассказала о том, какие памятники установлены книгам. Не остались без внимания книги, которые пользуются большой популярностью среди читателей библиотеки.
Просмотров: 21 | Добавил: YJDJRHSVRF | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)