Познавательная викторина "Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей"
Просмотров: 673 | Добавил: Библиотека | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

15  июля  заведующая  Новокрымской  сельской  библиотеки  Нимчук  Е.Г  провела  библиополяну  «На  природу  и  читай». Так, на  площадке   собрались  ребята   детского  сада ( воспитатель  Вербельчук  Оксана  Викторовна), чтобы   отправиться  в  необычное  путешествие  по  книжной  реке, вдоль  сказочных  берегов. Елена  Григорьевна   в  игровой  форме  знакомила детей  с  удивительными  книгами, ребята  с  удовольствием  р ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (0)

Есть такое понятие — «вкусная книга» — ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (0)

Заведующая  Новокрымской  сельской  библиотекой  Нимчук  Е.Г.  приняла  участие   в  конкурсе  «Мисс  Дюймовочка», который  проводила  музыкальный  работник  Новокрымского  детского  сада  Бариева Эльвира  Ришадовна. Она  представила  жюри : Нимчук  Е.Г.,Мусейчук  Е.Ю. и Данилович  О.В.  и  сказала,  что рады  приветствовать   участниц  в этом зале, на нашем празднике.  Сегодня необычный день, настроение у всех приподнятое и взволнованное. Мы начинаем наш конкурс, который называется ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Библиотека | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

В последнее время в библиотеках широкое распространение получила такая активная форма работы с читателями как акция. Cмысл любой акции – это возможность и умение донести свое видение проблемы через различный сюжет, действие, используя определенные формы, механизмы, Традиционно летом в библиотеках ведется большая работа по привлечению новых читателей. На решение этой задачи направлены акции по привлечению к чтению. Новокрымская  сельская  библиотека  провела  акцию «Приведи  друга  в  библиотеку&r ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: Библиотека | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

2 июня Новокрымская  сельская  библиотека   cсовместно  с дом  культуры    провели литературно-музыкальный  праздник  "Мы встречаем праздник лета! Праздник солнца, праздник света!", посвященный Дню защиты детей. На  праздник  пригласили  детей  из  детского  сада, и   школьн ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Библиотека | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (0)

В   Новокрымской  сельской  библиотеки  прошел  Пушкинский  день  в  России. В течение дня для детей, которые посетили библиотеку, состоялась игра-путешествие по произведениям А.С.Пушкина «На солнечной поляне Лукоморья, ребята совершили путешествие по сказкам, соревновались в викторине «Знаешь ли ты сказки Пушк ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Библиотека | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

В  Новокрымской  сельской  библиотеки  прошел  тренинг   для  школьников.  «Азбука Интернет – безопасности и авторское право в цифровом пространстве». Интернет является прекрасным источником новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг и все чаще становится ресурсом для развития своего потенциала и навыков. Число пользователей Интернета стремительно растет, причем доля молодежи и совсем юной аудитории среди пользователей всемирной паутины очень велика. В связи с этим становится очень актуальной задача повышения грамотности и информированности молодежи о своих правах и правилах безопасной работ ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Библиотека | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

По инициативе Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день «Детского телефона доверия», который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им. В предверии  этого  дня в  Новокрымской  сельской  библиотеки    прошел  информационный  час  под  названием  «Дети  говорят  телефону  доверия  «ДА!» для  учащихся  6-го  ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Библиотека | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 33 »