Главная » 2024 » Март » 6 » Литературно - музыкальный час "Женский месяц - месяц март"
Литературно - музыкальный час "Женский месяц - месяц март"
В преддверии Международного женского дня заведующая Новокрымской библиотеки Нимчук Е.Г. совместно со специалистом по социальной работе отделения дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов «УЮТ» Приходько З.Н. и работниками ДК провели для пенсионеров литературно – музыкальный час «Женский месяц – месяц март». С поздравительным словом к присутствующим выступил председатель Новокрымского сельского совета – глава администрации Новокрымского сельского поселения Богомаз В.В. В праздничной программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни, шуточные видео-поздравления от известных персонажей. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения.
Просмотров: 27 | Добавил: YJDJRHSVRF | Рейтинг: 0.0/0