Главная » 2024 » Март » 27 » Экскурсия "Дом,в котором живут книги"
Экскурсия "Дом,в котором живут книги"
25 марта в Новокрымской библиотеке прошло открытие Недели детской книги, которую посетили воспитанники детского сада «Ромашка»( воспитатель Абкадырова Гульнара Аблялимовна),.Заведующая библиотекой Нимчук Е.Г. приветливо встретили детей и провела экскурсию под названием «Дом, где живут книги». Елена Григорьевна познакомила детей с читальным и абонементным залом, формуляром,показала стеллажи с книжками, рассказала о правилах поведения в библиотеке, обращения с книгой, как записаться в библиотеку. Большое внимание детей привлекла книжная выставка « По страницам любимых книг». Дошкольники с большим удовольствием и интересом рассматривали книги, журналы и энциклопедии. Такого количества книг дети ещё не видели. Елена Григорьевна рассказала о том, что есть народные и авторские сказки, провела викторину «Сказка с подсказкой». Экскурсия в библиотеку стала для детей открытием волшебного и необычно интересного мира. В заключении ребята посмотрели свои любимые мультфильмы.
Просмотров: 24 | Добавил: YJDJRHSVRF | Рейтинг: 0.0/0