Главная » 2024 » Февраль » 17 » Тематический час "Тепло родного очага"
Тематический час "Тепло родного очага"
2024 год объявлен в России Годом семьи. Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. 17 февраля в Новокрымской библиотеке прошёл тематический час «Тепло родного очага». В мероприятии приняли участие представители многодетных семей, в том числе и представители семей участников СВО. В начале встречи заведующая библиотекой Елена Григорьевна познакомила присутствующих со значением семьи в жизни человека, о соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Женщины поделились своими секретами семейной жизни. Под дружное чаепитие беседа прошла весело и интересно. В библиотеке оформлена книжная выставка «Крепкая семья – крепкая держава!» Здесь представлены книги по психологии семейных отношений, а также литература, из которой можно почерпнуть советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций.
Просмотров: 49 | Добавил: YJDJRHSVRF | Рейтинг: 0.0/0