Главная » 2014 » Февраль » 5 » Соборность. Новокрымская сельская библиотека
Соборность. Новокрымская сельская библиотека

21  января  в  Оздоровительном  центре  "УЮТ"  прошло  мероприятие  посвященное  Дню  Соборности  и Свободы  Украины  «В  единстве  -  мы  сила». Праздник  подготовили  и  провели  зав. Новокрымской  сельской  библиотекой  Е.Г. Нимчук  и работник  центра  Гончарова Г.И.

На  праздничном  мероприятии  приняли  участие  первый  заместитель  председателя  райгосадминистрации  Буланкин  Алексей  Владимирович,  начальник  управления  социальной  защиты  населения Пашура  Ирина  Андреевна, сельский  голова  Богомаз  В.В.,депутат  райсовета  Хоменко С.Д. Всех  присутствующих  поздравили  с  праздником, зав. библиотекой  провела  час  истории "Україна  Соборна :минуле  і  майбутне", А.В. Буланкин  и  И.А. Пашура  возложили  цветы  к  портрету  Т.Г. Шевченко.  Торжественное  мероприятие  сопровождалось  праздничным  концертом, который  подготовили  учащиеся школы  и  работники  дом культуры.

Просмотров: 394 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0