Главная » 2014 » Июль » 1 » «Со строкой Пушкина через порог библиотеки»
«Со строкой Пушкина через порог библиотеки»

В  Новокрымской  сельской  библиотеке  6 июня    прошло  мероприятие  посвященное  215-летию со  дня  рождения  А.С. Пушкина  и день  русского  языка.

Главная  цель  праздника показать  приемлемость  поколений, раскрыть  поэтический  потенциал  современной  молодежи, а  также  привлечь  внимание  молодого  поколения  к  творчеству  великого  русского  поэта.  В  день    русского  языка прошла  акция  «Со  строкой  Пушкина  через  порог  библиотеки». Заведующая сельской библиотекой  Елена  Григорьевна  Нимчук организовала  «Открытый  микрофон», на который пригласила  всех  желающих  прочесть  стихи  Пушкина. В мероприятии приняли участие учащиеся 5 – 7 классов: Москалева  Полина, Аблязизова  Севиля, учитель  начальных  классов  Дмитриева  Екатерина  Евгеньевна.

По оканчанию мероприятия ребята  отправились  в  сказочное  путешествие, где  встретились с  любимыми  героями сказок  А.С. Пушкина.

Просмотров: 431 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0