Главная » 2024 » Февраль » 22 » Литературно – музыкальный час «Сегодня праздник Ваш, мужчины!
Литературно – музыкальный час «Сегодня праздник Ваш, мужчины!

22 февраля заведующая Новокрымской библиотекой Нимчук Е.Г. и специалист по социальной работе отделения дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов «УЮТ» Приходько З.Н. провели литературно-музыкальный вечер «Сегодня праздник Ваш, мужчины», посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовал председатель Новокрымского сельского совета - глава администрации Новокрымского сельского поселения Богомаз В.В.

Он отметил, что этот праздник - дань уважения всем поколениям российских воинов, которые мужественно защищали родную землю от захватчиков, от древних времен до сегодняшнего дня. Пожелания и поздравления звучали в адрес всех мужчин, которые в разные годы защищали нашу Родину и тех, кто заботится о нашем спокойствии сегодня.

На вечере звучали песни и стихи о мужчинах, солдатах, о дружбе и Родине. Праздник подарил всем радость общения, заряд бодрости и позитивных эмоций. Все присутствующие мужчины получили сувениры в честь праздника.

Просмотров: 45 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0