Главная » 2024 » Февраль » 10 » Час компьютерной грамотности «Компьютерная грамотность для людей старшего поколения».
10 февраля заведующая Новокрымской библиотеки Нимчук Е.Г. провела обучающий час компьютерной грамотности для пожилых «Компьютерная грамотность для людей старшего поколения». Пенсионеры, читатели библиотеки, на собственном опыте убедились, что уверенно пользоваться компьютером не так сложно, как кажется! Самое сложное – перебороть в себе устоявшийся стереотип о трудностях овладения современными информационными технологиями и с желанием взяться за учебу. На занятии Елена Григорьевна объяснила, что работа на компьютере на самом деле проста.
Просмотров: 26 | Добавил: YJDJRHSVRF | Рейтинг: 0.0/0